Sacchetti Menalux 1002

 12,00

Esaurito

Descrizione

5 sacchetti originali + Filtro  per aspirapolveri AEG, Alfatec, Electrolux, Progress, Tornado, Volta, Zanussi

AEG:

Igenio: AE3450,3455,3460,3465,3482

Smart: 140,150,160,170

Vampyrino: 100…199,920Ecotec,Car&Clean

Vampyrino: Colore,E,EC,Exquisit, LX Exclusiv

Vampyrino:Oko,RX,S,Space,SX

Original: Gr. 5/5s,Gr5,Gr5s

ALFATEC:

A2265

Alfa: 300,400E

Alfajet: A3715

BULLIT: 

JVC2007

DE SINA:

Diamant:300

BSS Max-Mobili: 1302e

ELECTROLUX:

Elite: Z2330

Ingenio: Z1570

Ingenio: Z34…Z3420,3480,3482

Mega Boss: Z1035,1037

Mondo Plus: Z23…Z2301…2330

One: One 1– 01/02/03/04/05/06

One: One 2– 07/08/09/10/11/12

The Boss & The Boss Plus: Z1015,1025

Xio: Z 1010…1037

Originali: ES51(E51,E51N,E65)

ESSENTIEL B:

Anqas: EAT 1601

FAVEL:

FV237E

HUGIN:

Popsy: HN1400,1410

HYUNDAI:

VC508

MIOSTAR:

Xio

PRIVILEG:

102.793,104.462,106.552,195.159,372.518,552.053,635.420,662.035,911.758

PROGRESS:

P118A,P130,PC2405,PC22cup

PC2210…2265,PC2380,2385

PC3400,PC3701…3727/DB,PC6110,6130

Diamant: Diam10,12,M100M,M300…399

Onyx: 100…199

Original: P58

PROLINE:

AS 60B,VC600

SEAWAY:

PSW573-1

SINGER:

Tonic Line

Force: 10

THE BOSS:

The Mega Boss

The Mega Boss Plus

XIO

THOMAS:

Pico el

TORNADO:

TO3400

Butterfly: TO6142,6152,61626163,6164

Camaleon: TO6160,6165,6170,6180,6190

Peque: TO1047,1048,1049

Rolfy: TO1005,1065,1060,1065,1067

Rolfy: TO 1070,1075,1078,1079,1080,1090

Smart: TO 1081,1082

VOLTA:

U2320,2330,U2045,2410

Campus: U 4700

Gemini Series 2: U4502,4504

Powerlite: U3701,3702

Pulsar: U4503,4505

Rolfy: U1004…1039

Sprite: U3705,3706

Xio: U3410…3450

Original: V34

ZANUSSI:

ZAN2240…2270,ZAN2300…2311,ZAN2400…2490,ZAN3425…3437,ZAN3712,3713,ZANCG21EB Compact Go

 

 

 

 

 

 

 

 

Informazioni aggiuntive

Peso 0,250 kg

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Recensisci per primo “Sacchetti Menalux 1002”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.