Sacchetti Menalux 1002

 12,00

1 disponibili

Descrizione

5 sacchetti originali + Filtro  per aspirapolveri AEG, Alfatec, Electrolux, Progress, Tornado, Volta, Zanussi

AEG:

Igenio: AE3450,3455,3460,3465,3482

Smart: 140,150,160,170

Vampyrino: 100…199,920Ecotec,Car&Clean

Vampyrino: Colore,E,EC,Exquisit, LX Exclusiv

Vampyrino:Oko,RX,S,Space,SX

Original: Gr. 5/5s,Gr5,Gr5s

ALFATEC:

A2265

Alfa: 300,400E

Alfajet: A3715

BULLIT: 

JVC2007

DE SINA:

Diamant:300

BSS Max-Mobili: 1302e

ELECTROLUX:

Elite: Z2330

Ingenio: Z1570

Ingenio: Z34…Z3420,3480,3482

Mega Boss: Z1035,1037

Mondo Plus: Z23…Z2301…2330

One: One 1– 01/02/03/04/05/06

One: One 2– 07/08/09/10/11/12

The Boss & The Boss Plus: Z1015,1025

Xio: Z 1010…1037

Originali: ES51(E51,E51N,E65)

ESSENTIEL B:

Anqas: EAT 1601

FAVEL:

FV237E

HUGIN:

Popsy: HN1400,1410

HYUNDAI:

VC508

MIOSTAR:

Xio

PRIVILEG:

102.793,104.462,106.552,195.159,372.518,552.053,635.420,662.035,911.758

PROGRESS:

P118A,P130,PC2405,PC22cup

PC2210…2265,PC2380,2385

PC3400,PC3701…3727/DB,PC6110,6130

Diamant: Diam10,12,M100M,M300…399

Onyx: 100…199

Original: P58

PROLINE:

AS 60B,VC600

SEAWAY:

PSW573-1

SINGER:

Tonic Line

Force: 10

THE BOSS:

The Mega Boss

The Mega Boss Plus

XIO

THOMAS:

Pico el

TORNADO:

TO3400

Butterfly: TO6142,6152,61626163,6164

Camaleon: TO6160,6165,6170,6180,6190

Peque: TO1047,1048,1049

Rolfy: TO1005,1065,1060,1065,1067

Rolfy: TO 1070,1075,1078,1079,1080,1090

Smart: TO 1081,1082

VOLTA:

U2320,2330,U2045,2410

Campus: U 4700

Gemini Series 2: U4502,4504

Powerlite: U3701,3702

Pulsar: U4503,4505

Rolfy: U1004…1039

Sprite: U3705,3706

Xio: U3410…3450

Original: V34

ZANUSSI:

ZAN2240…2270,ZAN2300…2311,ZAN2400…2490,ZAN3425…3437,ZAN3712,3713,ZANCG21EB Compact Go

 

 

 

 

 

 

 

 

Informazioni aggiuntive

Peso 0.250 kg

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Recensisci per primo “Sacchetti Menalux 1002”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.