Sacchetti Electrolux original synthetic dustbag ES51-E51N

 10,00

2 disponibili

Descrizione

4 sacchetti originali + 1 micro filter to cut per aspirapolveri Electrolux, AeG, Tornado, Volta.

ELECTROLUX:

Elite: Z2330

Ingenio: Z1570

Ingenio: Z34xx: Z3420,3480,3482

Mega Boss: Z1035,1037

Mondo Plus: Z23xx: Z231…2330

One: 1 -01/02/03/04/05/06

One: 2 -07/08/09/10/11/12

The Boss: Z1015,1025

The Boss Plus: Z1015,1025

Xio: Z1010…1037

AEG:

Ingenio: AE3450,3455,3460,3465,3482

Smart: 140,150,160,170

Vampyrino: 100…199,920 Ecotec

Vampyrino: Car&Clean,Colore,E,EC,Exquisit,LX Exclusiv,Oko,RX,S,Space,SX

TORNADO:

TO3400

Butterfly: TO6142,6152,6162,6163,6164

Cameleon: TO6160,6165,6170,6180,6190

Peque: TO1047,1048,1049

Rolfy: TO1005,1055,1060,1065,1067

Rolfy: TO1070,1075,1078,1079,1080,1090

Smart: TO1081,1082

VOLTA:

U2320,2330

Campus: U4700

Gemini Series 2: U4502,4504

Powerlite: U3701,3702

Pulsar: U4503,4505

Rolfy: U1004…1039

Sprite: U3705,3706

Xio: U3410…3450

 

 

 

Informazioni aggiuntive

Peso 0.500 kg

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Recensisci per primo “Sacchetti Electrolux original synthetic dustbag ES51-E51N”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.